Ярмарка «Сладкоежка» не страшен дождь и холод!

пн, 23/09/2019 - 10:45 -- redaktor

23 сентября в нашем детском саду прошла традиционная ярмарка «Сладкоежка», интересная и весёлая. Даже дождливая погода не помешала в её проведении. В музыкальном зале под веселую музыку и началась ярмарка.

Столы «ломились» от разнообразия угощений, приготовленных нашими  родителями. Здесь можно было найти всё, что душе угодно! Кулинарный талант оценили все гости ярмарки, в особенности главные ценители сладостей-наши дети. Восторг вызывало каждое блюдо. Родители вместе с детьми представили домашнюю выпечку:  торты, вкусные пирожные и кексы, сытные пироги с рыбой и мясом, сосиски в тесте, сочную пицу, домашнее варенье и джемы.

Вот так задорно, весело, в окружении аромата сдобы и прошла наша Ярмарка, довольны остались и взрослые и дети.

От лица всего коллектива хочется сказать: «Спасибо, всем родителям, которые приняли участие в ярмарке, поддержали своих деток, подарили им радость и положительные эмоции»! Это мероприятие останется в памяти детей ярким и добрым воспоминанием.

Воспитатель группы №4

Лаврентьева Марина Игоревна