Ярмарка - 2023

пт, 15/09/2023 - 19:15 -- redaktor

Второй год подряд наш детский сад принимает участие в совместной районной ярмарке, организованной КДЦ "Юбилейный" и близрасположенными детскими садами района. В этом году принято решение - часть вырученных денег от ярмарки направить на помощь для СВО!  Родители всех групп нашего садика откликнулись и принесли на благотворительную ярмарку "Твори добро!" много всего вкусного и полезного!  Подошли с душой - интересно оформили товар. В оформлении приняли участие и педагоги - З.Я. Власова, Е.Н. Еремеева. Наши продавцы принарядились в едином стиле! Реализовать товар помогли мамочки и бабушки наших воспитанников. Наш товар пользовался спросом! А наш выпускник и сын заместителя заведующего Анны Александровны Белоусовой /она организатор ярмарки от садика/ - Кирилл Белоусов не только поел вкусняшек, но и поучаствовал в импровизированном концерте художественной самодеятельности! Всем миром получилось здорово! Погода нам подыграла!