Выпускной - 2023!

вт, 30/05/2023 - 19:15 -- redaktor

Вот и состоялся 58-ой "Выпускной бал" в детском саду 27!... Для самих выпускников 2023 года - он первый!... Все прошло очень торжественно, душевно, музыкально, сказочно, красиво, зажигательно, ярко!... С музыкальными номерами, детским оркестром, "Прощальным вальсом", поздравлениями от малышей детского сада и заведующей М.Н.Годенковой, напутственной песней от сотрудников, благодарностью от ребят и их родителей, загадыванием желаний около "Дерева желаний", и конечно - фотосессией!... Все получилось благодаря совместной подготовке к празднику под руководством музыкального руководителя Е.Н.Еремеевой, воспитателей - Р.И.Удаловой, И.М. Сергеевой, младшего воспитателя Г.М.Шариповой, родителей воспитанников, самих выпускников, и конечно - благодаря большой слаженной работе всего коллектива детского сада 27 в течение 6 лет!.. Когда - то нынешние выпускники пришли к нам в садик, когда им был всего 1 годик... А теперь не узнать их!.. "...Каждый из вас уникален, каждый - Звездочка! Кем бы вы не стали, мы желаем вам стать хорошими и добрыми людьми! Уметь достойно справляться с трудностями, которых пусть у вас лучше не будет! А рядом с вами всегда пусть будут ваши близкие и надежные люди! В добрый путь, ребята!