Выпускники, в добрый путь!

пт, 25/05/2018 - 19:05 -- redaktor

   25 мая 2018 года в нашем музыкальном зале состоялось праздничное мероприятие, посвященное выпуску детей подготовительного к школе возраста из детского сада.

   Стало доброй традицией на выпускном вспоминать, какими выпускники пришли в детский сад много лет назад, и передавать эстафету самым маленьким воспитанникам детского сада. Поэтому в самом начале праздника в этом году, как и в том, поздравить выпускников пришли малыши из ясельной группы! Праздник проведен в необычном формате телевизионных передач. Воспитанники показали свои умения выступать на сцене, а родители – свою сообразительность, ловкость и умение заботиться о своих детях.

   Родители с детьми тепло попрощались с коллективом детского сада и, конечно же, со своими родными воспитателями Лаврентьевой Мариной Игоревной и Грикиной Ольгой Юрьевной. У Марины Игоревны это первый выпуск!

   Заведующая Марина Николаевна Годенкова дала напутствия выпускникам и вместе с другими сотрудниками и детьми спела душевную песню о том, как было здорово в детском саду, душевно и поучительно. 

   В завершение, уже на улице, выпускники запустили в небо воздушные шары с пожеланиями на глазах у малышей.

  Организовала и режиссировала праздник, как всегда, музыкальный руководитель Елена Николаевна Еремеева.

Пожелаем выпускникам счастливого пути, родителям – терпения и мудрости, педагогам – воспитывать и развивать воспитанников на таком же профессиональном уровне!

Галерея: