Возложили цветы воинам-победителям!

вт, 08/05/2018 - 16:14 -- redaktor

В преддверии Дня Победы 8 мая мы с детьми нашей группы №5 и группы №6 возложили цветы памятнику Воину-Освободителю на площади Победы. Помогала нам сопровождать детей мама Арсения Соломатина – Елена Владимировна.

Возлагать цветы к Вечному огню – давняя хорошая традиция воспитанников детского сада. Это знак памяти и скорби, наша благодарность участникам Великой Отечественной войны за мирное небо.

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой….». Поэтому память воинам-освободителям навсегда останется в наших сердцах.

Воспитатель группы №5

Лаврентьева М.И.