«Воздух, солнце и вода – наши лучшие друзья!»

чт, 09/07/2020 - 09:48 -- redaktor

  Лето – самая долгожданная и любимая пора детей, ведь в теплую погоду можно практически целый день проводить на улице. Летняя пора - благоприятное время для развития детей и конечно для сохранения и укрепления здоровья детей, в этом нам помогают «Воздух, солнце и вода – наши лучшие друзья!».

  Ах, сколько же радости и веселья приносят летние деньки. Наш детский сад не является исключением. Каждый день на нашей территории детей ожидает что-то интересное, увлекательное, занимательное. Дети всех групп делают зарядку, принимают воздушные ванны, ходят босиком, купаются в бассейне, играют в подвижные игры, экспериментируют с водой и песком,....   

  Помощниками педагогов являются прекрасные условия, созданные вместе всем коллективом работников детского сада и семьями наших воспитанников, игровые участки и развивающие образовательные площадки!

  К существующим образовательным площадкам «Познаваша», «Рыбалка», «Творческая мастерская» и др. в этом году добавилась у нас Качалка, а также существенно пополнился Йети парк! Это мы смогли сделать благодаря выигранным деньгам в прошлом году, победив в Городском конкурсе «Благоустройство территории!».

 

 

 

Заместитель заведующего по УВР

Анна Александровна Белоусова

Галерея: