Во время режима самоизоляции совместные образовательные проекты детей и родителей группы №6 по теме недели: «Космос»

чт, 09/04/2020 - 17:15 -- redaktor

В целях непрерывного освоения Образовательной программы расширяем возможности дистанционного взаимодействия воспитателей и родителей. Современные дошкольники активно интересуются Космосом. Проекты по теме недели подготовили наши семьи: Валерии М., Юлии В., Елизаветы О., Марьяны Д., Лии С., Ивана Ш., Ивана О., Данила К., Михаила З., Василя М., Владислава М., Артёма С., Виталины С., Никиты С., Филиппа Л., Валерии П., Константина П., Таисии Т., Валерии М., Яны Л., Кирилла Б., Линды К., Мигеля Г., Валерия Б., Никиты К., Филиппа Л.  Дети были в восторге от совместного времяпровождения с родителями  при работе над проектами.

Продолжаем работать по образовательным темам недели.

Воспитатель 6 группы

Захаркина Ангелина Валерьевна