ВНИМАНИЕ!Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

пн, 11/11/2019 - 11:38 -- redaktor

Акция направлена на повышение социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшение знаний правил дорожного движения у населения.

К задачам мероприятия относятся:

профилактика случаев трагической гибели детей в дорожно-транспортных происшествиях;
усовершенствование имеющихся знаний о правилах дорожного движения;
повышение культуры поведения на дорогах.

Мероприятие проводится на основе принципа добровольности. Участие бесплатное.

Участие, все образовательные сервисы и ресурсы акции «Безопасность детей на дороге» предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе.

Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики.

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» проходит с 11 ноября 2019г. по 30 марта 2020 г.

Ссылка на акцию в сети интернет

Заместитель заведующего по УВР

Анна Александровна Белоусова