Внедряем ФОП и ФАОП вместе с социальными партнерами! Открытие чемпионата "Школы РОСатома" по футболу!

пт, 15/09/2023 - 14:13 -- redaktor

Сегодня наши самые старшие дошкольники /из групп - 5 и 6/ приняли участие в открытии Чемпионата "Школы РОСАТОМа" по футболу 5+!  Со своими воспитателями - Ангелиной Валерьевной Захаркиной и Ольгой Юрьевной Грикиной, заместителем заведующего по учебно - воспитательной работе Анной Александровной Белоусовой и ребятами из других детских садов они пришли сегодняшним солнечным утром на стадион имени Ю.А. Гагарина. Там было очень оживленно, празднично и радостно! Приехали дошкольники и их сопровождающие из разных городов - участников проекта "Школы РОСАТОМа". Организаторы мероприятия - Управление образования и МБДОУ №18! Наша О.В. Туровцева приглашена в роли эксперта чемпионата! Т. М. Салимова - волонтер. Завтра будет самый интересный день!