Внедряем ФОП и ФАОП вместе! Новый год в группе №1!

ср, 27/12/2023 - 19:15 -- redaktor

Наши самые малыши из ясельной группы №1 "Город Веселых Человечков" открыли сегодня серию Новогодних утренников детского сада 27 - 2023 года! Все прошло душевно, мило, волшебно... Наши Зайки, Тигрята, Дракоши, Поворята, Джигиты, Снежинки, Звездочки, Принцессы, Божьи Коровки и т.д. танцевали, играли, радовались, удивлялись. Такой по - сказочному украшенный музыкальный зал, нарядная Новогодняя сосна - красавица /живая/, праздничные иллюминации. Нарядные костюмы у деток и героев! И конечно - добрые и веселые игры, сюрпризы и подарки от Зайки /Ольга Владимировна Туровцева/, Петрушки /дебютантка Елизавета Денисовна Путилова/, Деда Мороза /Елена Николаевна Еремеева, она же - главный режиссер всего действия/ и Снегурочки /Ирина Равилевна Карымова/. В празднике приняли участие воспитатель ясельной группы Галина Павловна Мочалина и педагог - психолог Любовь Петровна Малышева, фото и видео делали старший воспитатель Александра Валерьевна Чех и мама нашей воспитанницы Ольга Михайловна Сыскова. Малыши побывали в волшебной Новогодней сказке! Дети счастливы, для многих деток этот утренник первый в их жизни!