В нашем детском саду в группе №6 прошел утренник ко Дню Матери – «Осенние нотки для мам»!

ср, 20/11/2019 - 12:29 -- redaktor

День Матери в нашей группе прошёл очень ярко, трепетно и интересно.

Проводились и другие мероприятия , посвящённому этому дню, главной целью которых является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери . Все дети уже за неделю до праздника стали готовиться к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке – маме, читали художественные произведения про маму , учили замечательные песни и стихи, рисовали портреты наших любимых мамочек, открытки, делали проекты на тему «Кем работает моя мама» . В музыкальном зале царил смех, шум  и веселье. Все были счастливы: дети , родители и сотрудники ! Спасибо нашему музыкальному руководителю Е.Н Еремеевой , нашим детям, мамочкам и бабушкам!

Воспитатель 6,старшей, группы

Захаркина Ангелина Валерьевна