В 2013-14 учебном году в нашем МБДОУ пополнилась копилка наград и публикаций высокого уровня

чт, 05/06/2014 - 15:20 -- admin

1. Педагогическому коллективу Благодарственное письмо за активную деятельность в Международном конкурсе методических разработок «Инновации педагогики – 2014».
2. Заведующему МБДОУ Годенковой М.Н., зам. заведующего по УВР Веретенниковой О.А., делопроизводителю Михайловой О.В. Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации – 2014» в номинациях: «Социальные науки»,  «Физическая культура и здоровье человека».
3. Воспитателю по математике Власовой З.Я. Диплом 3 степени Всероссийского открытого конкурса «Инновации педагогики – 2014» Международной фундации педагогических новаций за публикацию:

• Дополнительной образовательной программы, развивающей направленности «Заниматика»;
  • Обобщение работы по теме: «Развитие умственных способностей детей дошкольного возраста на занятиях по математике через дидактические и развивающие игры»;
  • Конспект занятий по математике «Математический марафон для умников и умниц»;
  • Обобщение опыта работы по теме: «Развитие элементов логического мышления у детей старшего дошкольного возраста через развивающие игры и упражнения»;
  • Доклада: «Организация образовательной работы  с интеллектуально одаренными детьми дошкольного  возраста, имеющими склонность к математике».

4. Публикация учителя-логопеда Рублевой Е.А. электронного портфолио на Международном образовательном портале «Маам», 2014г.