Уважаемые педагоги и родители, приглашаем Вас в наш домашний детский сад - на актуальные вебинары (издательство "Бином детства"), которые помогут с пользой провести время дома!

вт, 07/04/2020 - 17:00 -- redaktor

Здравствуйте, уважаемые родители и педагоги! 7 апреля «Бином Детства» открывает новый онлайн проект «Детский сад дома». Приглашаем в наш домашний детский сад и родителей, и педагогов, всех, кто сейчас оказался дома в условиях вынужденной самоизоляции, когда ребенок не может посещать детский сад. При этом ребенок лишен привычного общения со сверстниками и педагогами, а родители (дедушки и бабушки) лишены покоя, не зная, чем занять свое чадо. Педагогам дошкольного образования будет полезно развить свои профессиональные компетенции по взаимодействию с семьями воспитанников, а также по организации образовательного процесса в дистанционном режиме.

vebinary.pdf