Утренняя зарядка "Космические дали"

пт, 13/04/2018 - 17:59 -- redaktor

В рамках межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни» 13 апреля была проведена утренняя зарядка инструктором по ФК Ольгой  Владимировной Туровцевой совместно с Еленой Николаевной Зыковой бабушкой воспитанника  группы №6 Ветхова Святослава. Она подготовила и провела зарядку, посвящённую Дню космонавтики. Дети «запускали ракету» - поднимались на носочки, «проверяли скафандры» - наклоны в стороны, побывали в «состояние невесомости» - лёжа на животе, поднимали руки и ноги и даже «садились в кресло космонавта». Ребята внимательно слушали Елену Николаевну, точно повторяли за ней движения и очень старались. Зарядка прошла на одном дыхании.

Елена Николаевна с детства занимается спортом и напутствовала детей делать по утрам гимнастику и вести здоровый образ жизни.

13.04.2018 г.

Инструктор по ФК Туровцева О.В.