Утренник "8 марта" в группе №6

ср, 08/03/2023 - 09:29 -- redaktor

   Серию праздничных утренников в честь одного из любимых весенних праздников в нашем детском саду завершил необычный утренник детей подготовительной к школе группы №6.

    Необычность формата состояла в том, что утренник проводили полностью сами дети разве что, музыкальный руководитель Елена Николаевна в роли звукорежиссера помогала за кулисами с музыкальным сопровождением. Воспитатель Ирина Маратовна Сергеева сидела в зрительном зале вместе с мамами и бабушками, любовалась детками, улыбалась, подбадривала взглядом и гордилась, повторяя про себя: "Как они выросли! Какие умницы!". Дети сами обьявляли номера и сами их исполняли, сами приглашали мам на танец либо игру, мальчики приглашали девочек на танцы то же сами. Все по - взрослому! 

   Понравилась всем присутствующим и форма проведения праздничного концерта для мам и бабушек - по мотивам известных теле - шоу, каждое из которых вел новый телеведущий. Все не просто получилось, а прошло - "На ура!". В группе мам и бабушек еще ждали разные сюрпризы: фото - газета, открытки, выставка портретов мам и т.д.

Галерея: