Утренник "8 марта" в группе №5

ср, 08/03/2023 - 09:00 -- redaktor

Праздничный утренник в честь предстоящего женского праздника состоялся и в старшей группе №5.  И назывался он "8 марта - День чудес!". На самом деле, все немножко ждут чудес в праздник и даже заранее.

И старшие дети вместе с музыкальным руководителем Еленой Николаевной Еремеевой и воспитателем Ольгой Юрьевной Грикиной постарались не только подарить чудесные моменты и мгновения мамам и бабушкам, но и даже удивить. В торжественной обстановке ребята читали стихи, пели под настоящий аккордеон, танцевали, играли на музыкальных инструментах. И это было чудесно!

А в завершении праздника свершилось настоящее чудо и фокус! Родители, сами того не зная, сотворили настоящую радугу! Да, да! Оказывается, не только дети любят экспериментировать, но и взрослые!  Взрослые в момент эксперимента превратились в детей, а детей все это действие привело в восторг! Здорово!