Ура! У нас очередная победа во Всероссийском конкурсе и МЕДАЛЬ!

ср, 04/03/2020 - 09:08 -- redaktor
Медаль Сергия Радонежского
   Авторский коллектив в составе: заведующего Годенковой Марины Николаевны, старшего воспитателя Сусловой Оксаны Александровны, воспитателя по математике Власовой Зили Ясавиевны, музыкального руководителя Еремеевой Елены Николаевны, педагога дополнительного образования Калугиной Любовь Георгиевны, воспитателя Сергеевой Ирины Маратовны, в очередной раз победил во Всероссийском конкурсе «Элита Российского образования» и был награжден Дипломом победителя I степени в номинации «За инновации в области науки и технологии образования - 2019».
    А так же данный авторский коллектив был награждён МЕДАЛЬЮ Всероссийского конкурса «Элита Российского образования» -  Сергия Радонежского, - «За подвижничество и общественное служение».
    Родители воспитанников и сотрудники детского сада гордятся своими коллегами, которые стремятся к развитию своего потенциала и внедрению новых подходов и инноваций в образование, вносят большой вклад в развитие детского сада и систему дошкольного образования детского сада №27 и города Снежинска.

Суслова О.А.
04.03.2020 г.