Удачное выступление нашей команды на городском лего – фестивале.

пт, 13/03/2015 - 12:17 -- veretennikova

12 марта 2015 года на базе МБДОУ «Центр развития  ребенка – детский сад № 30» прошел городской фестиваль по лего-конструированию «На парад мы идем», организованный Центром обеспечения деятельности образовательных учреждений  (МБУ "ЦОДОУ"). В жюри были включены начальник Управления образования Еремеева Г.Г., заместитель начальника Управления образования Мухитдинов А.Н., заместитель директора МБУ "ЦОДОУ" по методической работе Смирнова И.Л., специалисты Управления образования.

От нашего детского сада приняла участие команда «Кроха ЛЕГО» с проектом «По морям, по волнам…». Воспитатель по математике Власова З.Я., музыкальный руководитель Еремеева Е.Н. и команда воспитанников МБДОУ из группы № 6: Абхаликов Витя, Бархатов Денис, Минич Марк, Польский Максим, Седов Данил получили дипломы и благодарности за победу в номинации «Артистичное выступление». Также нашу команду и проект  на фестивале помогала представлять  старший воспитатель Суслова О.А..

В подготовке также приняли участие заместитель заведующего по УВР Веретенникова О.А., педагог- психолог Малышева Л.П., родители групп № 2, 4, 5, 6.

Заведующий Годенкова М.Н., заместитель заведующего по АХР Тимофеева Ю.В. содействовали активному участию и закупили целый комплект лего – конструкторов по тематике фестиваля и нашего проекта.

Видеозапись данного мероприятия можно посмотреть здесь