Учавствуем в реализации программы ТЕМП

пт, 12/02/2016 - 08:45 -- admin

Команда нашего детского сада последнее время участвуют в различных турнирах, проводимых в соответствии с комплексом мероприятий по популяризации шахмат  и шашек в образовательных учреждениях и в рамках реализации образовательного  проекта «ТЕМП» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и обучающихся общеобразовательных учреждений.

12 февраля 2016 года состоялся городской турнир по шашкам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Шашки+». Наш детский сад представляли на этом городском мероприятии: воспитанницы подготовительной к школе группы: Капустина Кира и Сомова София вместе с инструктором по физической культуре Туровцевой Ольгой Владимировной.

Это уже не первое мероприятия такого рода. Первый раз Чуканова Арина и Сомова София вместе с инструктором по физической культуре Туровцевой Ольгой Владимировной представляли наш детский сад на городском турнире по шашкам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Шашечный дебюд», а Капустина Кира под руководством Грикиной Ольги Юрьевны принимала участие в открытом муниципальном шахматном турнире,  посвященном памяти Б.М.Беккера.

Спасибо большое девочкам, Ольге Владимировне и Ольге Юрьевне.