У нашего педагога высокая эксклюзивная награда

пн, 29/09/2014 - 00:00 -- admin

ПОЗДРАВЛЯЕМ самого сотрудника, коллектив, детей с тем, что наш педагог по математике Зиля Ясавиевна Власова прошла строгий комиссионный отбор на грант ВНИИТФ в честь Дня учителя.
От  всех МБДОУ всего 3 человека – на город (наш д/с 27, а также д/с №1 – самый новый и д/с №30 – «Центр развития ребенка»).
Неслучайно в нашем детском саду поощряются: внедрение инноваций, использование информационных компьютерных технологий, участие во Всероссийских конкурсах, работа со всеми детьми как с одаренными, ведение платных дополнительных услуг, участие в лего – фестивалях, авторские разработки, публикации разработок, внедрение современных технологий. Что ведет к высокому результату развития детей и повышению профессионального роста сотрудников. И благодаря таким людям поднимается престиж и имидж нашего детского сада.
Так держать!

29.09.2014 Заведующий МБДОУ Годенкова М.Н.