У нас в гостях сотрудники ГИБДД

пн, 15/09/2014 - 00:00 -- admin

Старший лейтенант полиции Л.В. Медведенко не один год сотрудничает с детским садом № 27 «Красная шапочка». В прошлом учебном году Лариса Викторовна провела со старшими дошкольниками в ноябре 2013г., в рамках акции «Осенние каникулы», профилактическую беседу на тему: «Безопасное поведение на  улицах города в осенний период. Правила для пешеходов, пассажиров». А в мае, на общем родительском собрании, она провела беседу по профилактике дорожно-транспортного травматизма  в рамках акции «Внимание – дети!» для родителей воспитанников.
И этой осенью Лариса Викторовна побывала в гостях в этом детском саду. 15 сентября в детском саду в рамках проведения месячника безопасности дорожного движения ею и другими сотрудниками ГИБДД было проведено профилактическое практическое занятие со старшими дошкольниками  на тему: «Безопасное поведение на улицах в осенний период». Особое внимание обращалось на важность соблюдения правил дорожного движения при переходе дороги по пешеходному переходу.