У нас в гостях "Одуванчик"

пт, 24/06/2016 - 20:55 -- admin

Администрация МБДОУ №27 благодарит молодежную бригаду «Одуванчик», руководитель Платонова Полина Юрьевна, за проведение 2-х интерактивно – познавательных программ «Театральные профессии» для детей старшей и подготовительной к школе групп МБДОУ №27 24.06.2016г.

Ребята молодежной бригады проявили себя как талантливые, артистичные молодые люди. Они быстро нашли контакт с воспитанниками нашего МБДОУ, уделили внимание каждому ребенку.

Кроме знаний, данных вовремя увлекательного шоу, они подготовили  детям познавательный материал для закрепления полученной информации в повседневной деятельности.

В конце каждого мероприятия была сделана фотография, где каждый ребенок МБДОУ был в костюме или с атрибутом  какого – либо героя: Незнайки, царя, капитана, Мальвины и т.п.

Желаем ребятам из молодежной бригады «Одуванчик» творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.