Товарищеская встреча с МБДОУ №7 по лёгкой атлетике в рамках Городской спартакиады «Крепыш!», посвящённая Дню Победы

ср, 12/05/2021 - 11:00 -- redaktor

После длинных майский праздников состоялась товарищеская встреча по лёгкой атлетике с детьми из детского сада №7. Мероприятие проходило в рамках Городской спартакиады  «Крепыш» - преемник ратной славы  и было посвящено Дню Победы.

Ребята готовились к лёгкоатлетической эстафете на занятиях по физкультуре. Учились передавать палочку, развивали скоростные качества и очень ждали встречи с ребятами из МБДОУ№7. И вот настал долгожданный день 11 мая. Соревнования традиционно прошли на стадионе школы №127. Ребятам надо было преодолеть дистанцию  100м. Первыми начинали эстафету девочки и передавали палочку мальчикам. Честь детского сада защищали воспитанники подготовительной к школе группы №6 в составе: Кирилла Б., Юлии В., Сабины В., Филиппа Л., Василия М., Елизаветы О., Марии П. и Никиты С.  Благодарю ребят за успешное выступление.

Очень помогала нашей команде группа поддержки, которая дружно болела за своих товарищей во главе с воспитателем Захаркиной А. В.

Итогом товарищеской встречи был парад награждения участников памятной медалью и сладким призом.

12.05.2021 г.

Инструктор по физической культуре  Туровцева О.В.