Торжественная линейка "С Днем знаний"

вт, 01/09/2015 - 00:00 -- admin

1 сентября - праздник не только для школьников и студентов. Для дошколят этот день не менее значим - дети перешли в другие возрастные группы.

С 1 сентября в детском саду начинается образовательная деятельность. Сегодня наши воспитанники пришли в детский сад в праздничном настроении, нарядно одетыми, кто с цветами, кто с шарами. Для них воспитатели на группах приготовили развлечения и  игры, а музыкальный руководитель Елена Николаевна и воспитатель по математике Зиля Ясавиевна провели торжественную линейку  «1 сентября – День знаний», где дети пели, танцевали, играли и где в торжественной обстановке каждой группе заведующий детским садом Марина Николаевна Годенкова вручила «ключи знаний». Фотоотчет  о мероприятии можно посмотреть здесь.

Желаем педагогам дошкольных образовательных учреждений,  воспитанникам и их родителям интересных открытий, полезных дел и уверенности в том, что в тесном сотрудничестве они успешно реализуют Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

С Днем знаний!