Тематический спортивный досуг "Будущие защитники"

чт, 15/02/2018 - 17:52 -- redaktor

15.02.2018 г. наш инструктор по физической культуре Ольга Владимировна Туровцева подготовила для детей тематический спортивный досуг во 2 и 4 группах, посвященный приближающимся праздникам!

Детям  надели военные атрибуты (фуражки, пилотки, бескозырки и т.д.) и начались игры на военные темы:

-  заводили моторы самолётов, летали на них под музыку, заходили на посадку;

-  бросали гранаты в танки;

-  выполняли приказы командира.

Всё это доставило детям огромное удовольствие, они не хотели покидать музыкальный зал. Праздник удался.

Хочется сказать спасибо таким педагогам как Ольга Владимировна, которая творчески и с душой готовит любые мероприятия для детей!

Спасибо, Ольга Владимировна!

Педагог – психолог Малышева Любовь Петровна