«Станция Ромашково» к зимним прогулкам готова!

пн, 17/01/2022 - 08:57 -- redaktor

     Прогулка для дошкольников – всегда праздник, а зимняя прогулка – праздник вдвойне! Чтобы дети не мёрзли на морозе, получали оздоровительный эффект от прогулки, они должны быть заняты интересным делом и двигаться. В этом помогает оформление зимних прогулочных участков.

      В нашем детском саду МБДОУ №27 «Красная Шапочка» каждую зиму проходит смотр – конкурс «Оформление зимних участков», целью которого является создание благоприятных условий для прогулок детей в зимний период. Оформление зимних участков – работа не простая, требующая больших физических затрат. Поэтому без привлечения родителей не обойтись. Благодаря совместным усилиям педагогов и родителей воспитанников снежные постройки появились на участках нашего детского сада в этом году вновь. Воспитателю и родителям воспитанников группы №2  удалось порадовать воспитанников ледяной горкой и снежными фигурами для различной двигательной активности. Они украсили снежные постройки яркими красками.

      Хочется сказать слова Благодарности родителям за то, что не смотря на прохладную погоду в зимние выходные дни, занятость, нехватку времени, они находят возможности не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаются неравнодушными к жизни детского сада, за отзывчивость, старание, помощь, талант и энтузиазм!

Выражаем особую Благодарность семьям   воспитанников:

Т. Тимофея,
Р. Софии,
Л. Владимира,
С. Степана.

Январь 2022 года.

Воспитатель Захаркина Ангелина Валерьевна и администрация детского сада

Галерея: