Со всей Россией принимаем участие в акции «Окна Победы!»

чт, 07/05/2020 - 12:30 -- redaktor

2020 год особенно важен для нашей страны. Мы отмечаем 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун Юбилея Победы наш детский сад решил подержать Всероссийскую акцию «Окна Победы!»

Это удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день.

Искренние и творческие «Окна Победы» объединят улицу, город и всю страну. В акции приняли участие наши воспитанники вместе с родителями и педагоги. Это были: семья воспитанницы группы №4 Елизаветы Г., семья воспитанницы группы №1 Таисии К., семья воспитанницы группы №1 Валерии З., семья воспитанника группы №1 Даниила Б., семья воспитанника группы №6 Владислава М., семья воспитанников группы №1 Александра и Константина Ш., семья воспитанников группы №4 и №5 Никиты и Святослава В., учитель-логопед Рублева Елена Анатольевна, музыкальный руководитель Еремеева Елена Николаевна, воспитатель по математике Власова З.Я., инструктор по ФК Туровцева Ольга Владимировна, педагог- психолог Малышева Любовь Петровна, воспитатели: Карымова Ирина Равилевна, Удалова Резида Ильгамовна, Деревскова Анастасия Олеговна, Грикина Ольга Юрьевна. Захаркина Ангелина Валерьевна.

Окна своих домов, а также нашего детского сада были оформлены символикой Победы (голуби, Георгиевская лента, гвоздика, цветы, салют, вечный огонь, журавли и т.д.).

Тем самым мы смогли выразить Благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо над головой и почтить память погибших в той страшной войне.

Мы от души поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо!».

Заместитель заведующего по УВР

Анна Александровна Белоусова