Шоу мыльных пузырей

вт, 12/07/2022 - 09:42 -- redaktor

Соломинку простую сейчас возьму я в рот,

Воды в нее втяну я,

Потом слегка подую в соломинку - и вот,

Сияя гладкой пленкой, растягиваясь вширь,

Появится тончайший сверкающий пузырь!

12 июля в нашем детском саду состоялось веселое представление «Шоу мыльных пузырей». Развлекала наших ребят  клоунесса Тутти – Фрутти.

Пускание мыльных пузырей – одна из самых весёлых детских забав.  И, конечно, лучше всего  для проведения этого праздника подходит свежий воздух - ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики.

Клоунесса Тутти – Фрутти учила ребят печь торт из мыльных пузырей, надевала скафандр из мыльных пузырей и запускала в Космос. Дети катались на карусели из мыльных пузырей. А закончилось все дискотекой «Мыльные пузыри».

Во время яркого и переливающегося всеми цветами радуги праздника дети получили  много положительных эмоций и подзарядились хорошим настроением на целый день.

Грикина О.Ю., воспитатель гр. №5