Самая активная семья города и детского сада!

пн, 09/07/2018 - 15:59 -- redaktor

Семья Нустровых-Аракчеевых, дети которой посещают наш детский сад, стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» и областного конкурса видеороликов «Мир семьи» в 2018 году.

Также мама Аракчеева Анна Владимировна приняла участие в городском конкурсе семейных реликвий, где представила кофейный сервиз, изготовленный бывшими заключенными для ее матери.

Для Нустровых-Араекчеевых была организована бесплатная фотосессия и теперь семейный портрет с автографом фотографа Лебедева Григория выставлен в витрине кафе «Радуга», который после 20 августа обретет свое место в квартире многодетной семьи.

На праздничном мероприятии к Всемирному дню семьи, любви и верности, которое состоялось 8 июля в танцевальном зале «Ритм», финалистов конкурса видеороликов поздравила делегация Союза женщин Челябинской области, депутат Собрания депутатов города Золотарев Антон Михайлович.

Поздравляем семью Нустровых-Араекчеевых с достойной победой и желаем им дальнейших успехов, здоровья и благополучия!