С днем Знаний!

пн, 03/09/2018 - 16:42 -- redaktor

     03 сентября в ДОУ №27состоялся праздник, посвященный Дню Знаний. С самого утра из всех окон детского сада звучала музыка, поднимая настроение детей и взрослых в этот прекрасный день.

    Праздник начался с торжественной линейки. Нести флаг ДОУ было доверено Чиркину Денису – воспитаннику группы №6. Дети всех групп с цветами и шарами, под марш прошествовали на  площадку, где их встречали музыкальный руководитель Еремеева Е. Н и волшебное «Солнышко». Солнышко дарило детям свои лучики с заданиями, которые ребята с удовольствием выполняли.

    А задания были такие: дети отгадывали загадки про сказочных героев, пели  про детский сад песню, играли в игру «Паровозик», исполняли зажигательный флешмоб, играли в игру на внимание «Хлоп-топ. Ура!» и в конце линейки Солнышко пригласило детей в музыкальный зал на просмотр кукольного театра «Как Колобок в школу пошёл».

    И сказка началась. Действующими лицами были Колобок, Заяц, Волк, Медведь и Лиса, которых озвучивали инструктор по ФК Туровцева О.В. и воспитатель по математике Власова З.Я. В конце сказки Колобок пришёл к выводу, что всем детям надо обязательно получать знания и ходить в школу.

   Праздник закончился торжественным вручением « Конфет знаний»

03.09.18 г.

Инструктор по ФК

Туровцева О.В

Галерея: