С днем учителя!

пт, 05/10/2018 - 10:14 -- redaktor

Накануне ВСЕМИРНОГО ДНЯ УЧИТЕЛЯ, вчера, 4 октября, в Центре дополнительного образования города Снежинска состоялось торжественное заседание, на котором среди лучших работников системы образования наградили коллег из нашего детского сада. Благодарностью Главы Снежинского городского округа - за педагогическое мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности, высокие результаты в прфессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня учителя, - награждена наша заведующая ГОДЕНКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА .В этот раз МАРИНА НИКОЛАЕВНА для награждения приглашалась на сцену дважды, так как кроме профессиональных достижений была отмечена ее общественная работа, и  Российский профессиональный союз работников атомной энергетики и промышленности в связи с 70-ЛЕТИЕМ ОТРАСЛЕВОГО ПРОФСОЮЗА  представил ее за активную профсоюзную деятельность к награждению Почетной грамотой ЦК профсоюза. Вместе с заведующей от профсоюза, а именно Почетными грамотами Снежинского городского профсоюзного комитета были награждены ВЛАСОВА ЗИЛЯ ЯСАВИЕВНА, ЕРЕМЕЕВА ЕЛЕНА  НИКОЛАЕВНА, МОЧАЛИНА ГАЛИНА ПАВЛОВНА, РУБЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, СЕРГЕЕВА ИРИНА МАРАТОВНА, МИХАЙЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, ШАРИПОВА ГУЛЬШИДА МАГСУМОВНА. По словам заведующей - это дружная команда профессионалов, с которой мы вместе уже 13 ЛЕТ  ведем наш большой корабль детского сада 27 по просторам океана Снежинского образования, это не только настоящие профессионалы , но и люди с активной жизненной позицией, которые преданны нашему делу и помогают выбрать верный вектор движения в профессии и жизни начинающим коллегам... И как раз в детском саду  сегодня, в сам праздник, церемония награждения была продолжена, и уже заведующая по поручению Управления образования наградила молодого перспективного педагога КАРЫМОВУ ИРИНУ РАВИЛЕВНУ Почетной грамотой Управления образования. Так держать, коллеги. Мы гордимся Вами, равняемся на Вас... А все педагогическое  сообщество нашего города поздравляем с праздником...