Рисунки для солдат от группы №5

пт, 16/12/2022 - 12:54 -- redaktor

"Есть такая профессия - Родину защищать!..." Воспитанники старшей группы 5 "Космические фантазии" еще не умеют писать письма и они еще только дети, но они вместе со своим воспитателем Ольгой Николаевной Вергуновой в преддверии Нового года желают всем мира и свою поддержку Российской армии выразили через красочные плакаты! Каждый из ребят выбирал сам заготовку, раскрашивал с душой и придумал пожелание! Письма - плакаты от наших ребят ушли вместе с гуманитарной помощью от Снежинцев и разными рисунками от других образовательных учреждений мобилизованным, военным и добровольцам, участвующим в военной специальной операции! В них - добрый искренний посыл и огромная вера! Непременно, только - в лучшее!