Региональный этап «Всероссийского робототехнического форума «Инженерные кадры России»»

пн, 24/01/2022 - 08:57 -- redaktor

22 января 2022 года педагоги, воспитанники и их родители защищали честь Снежинска на Областных соревнованиях «Всероссийского робототехнического форума «Инженерные кадры России»».

В состав команды  «Модуль Х» вошли: Олеся К., ее мама  Ксения Сергеевна А., дедушка Евгений Александрович В., Софья Н., а также педагоги: Зиля Ясавиевна Власова и Елена Николаевна Еремеева.

Команда нашего детского сада достойно защитила свой проект «Секреты производства керамической плитки» в рамках темы творческого проекта 2021-2022 учебного года «Секреты простых механизмов», а также прошла испытания, построив «Легомобиль» и испытав его, а еще самостоятельно собрав машину Голдберга. В номинации «Инженерная книга» наша команда «Модуль Х» стала призёром и заняла 3 место!

Мы от всей души поздравляем Вас, наши самые способные, талантливые дети, их родители  и наши дорогие педагоги!

24 января 2022 года

Администрация и весь коллектив детского сада №27