Путешествие в мир музыки

чт, 15/03/2018 - 15:18 -- redaktor

14 марта 2018 года в детской музыкальной школе состоялся III городской детский фестиваль «Путешествие в мир музыки» среди воспитанников ДОУ, участие в котором принял наш детский оркестр ложкарей «Задоринка» в составе ребят подготовительного возраста Блинова Влада, Быченко Анастасии, Чегоновой Марии, Лашку Дмитрия, Лягинсковой Анастасии, Халитова Ильдара под руководством музыкального руководителя Еремеевой Елены Николаевны.

Поздравить и наградить творческие коллективы и их руководителей вышел на сцену заместитель начальника Управления образования Мухитдинов Артур Нуриевич, выразивший свое восхищение талантами детей и взрослых.

Благодарим команду «поддержки» в лице воспитателя по математике Власовой Зили Ясавиевны и заместителя заведующего по УВР Ахтямовой Марины Наилевны.

Так держать!