Продолжается голосование в конкурсе "Новогодняя игрушка моей семьи"

вс, 31/01/2016 - 00:00 -- admin

С чего начинается Новый год? Конечно, с новогодней игрушки! Стало традицией каждый год проводить в нашем детском саду новогодний конкурс творческих работ «Новогодняя игрушка моей семьи».

Наши воспитанники вместе с родителями смастерили различные поделки. Каких только чудес здесь не увидишь! И нарядные елочки, и легкие снежинки, и сказочные избушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз, и зверюшки … Всего не перечислить! Сколько фантазии и творчества проявили родители и дети!  На общую выставку конкурса отобрано более 40 работ.

Но конкурс продолжается! Предлагаем Вам проголосовать в номинации «Приз зрительских симпатий» и выбрать самую симпатичную игрушку  в конкурсе «Новогодняя игрушка моей семьи». Ящик для голосования расположен в центральном коридоре детского сада.

Хочется выразить слова благодарности всем семьям воспитанников, принявшим участие в конкурсе-выставке, за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении ярких, удивительных, сказочных игрушек.

Мы надеемся, что в будущем все родители и их дети будут с большим желанием участвовать в различных конкурсах!