Прием в депутатском корпусе партии "Единая Россия" ведет Мухитдинов Артур Нуриевич

пн, 24/09/2018 - 16:24 -- redaktor

Уважаемые родители!

В преддверии Дня дошкольного работника, который отмечают 27 сентября,  в среду, 26.09.2018г., с 16 часов в Депутатском центре партии «Единая Россия» (здание бывшей школы №119) исполняющий обязанности начальника Управления образования администрации г.Снежинска Мухитдинов Артур Нуриевич проводит Приём по личным вопросам граждан, касающимся проблем дошкольного образования в целом.

В это же время во всех детских садах города заведующие осуществляют дополнительный Приём по личным вопросам, касающимся проблем образования в конкретном детском саду и городе.

Так же напоминаем, что во вторник утром и в четверг вечером заведующий М.Н. Годенкова еженедельно осуществляет Приём по личным вопросам на своём рабочем месте.

24.09.2018г.