Построили снежный городок на участке группы №2

вс, 21/01/2018 - 18:57 -- redaktor

В субботу 20.01.2018 года родители 2 группы вместе с воспитателем Лазоренко Ольгой Сергеевной, не испугавшись январского мороза, собрались дружно и сделали постройки и горку для своих детей на участке.

Участок сразу преобразился в сказочный снежный городок с волшебными героями, среди которого горделиво расселась горка, отремонтированная заботливыми руками пап воспитанников группы.

Только вместе можно создать условия в детском саду для деятельности наших детей, которые бы обеспечили их полноценное развитие.

Выражаем благодарность за оказанную помощь родителям:

Аликину Виталию Сергеевичу, Галицкому Максиму Викторовичу, Сидорчук Даниле Викторовичу и Елизавете Александровне, Соколову Андрею Дмитриевичу, Сурайкину Андрею Владимировичу, Халецкой Анастасии Сергеевне и Куликову Ивану Игоревичу, а также воспитателю Лазоренко О.С.