Положение «О дежурной группе в МБДОУ №27»

чт, 16/04/2020 - 10:57 -- redaktor

В связи с распространением коронавирусной инфекции и режимом самоизоляции в нашем детском саду будут созданы дежурные группы для тех детей,  у которых оба родителя (законные представители) или единственный родитель (законный представитель) продолжают трудовую деятельность в организациях, перечисленных в пунктах 4-8 Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и иных нормативно-правовых актах региональных и муниципальных органов власти Челябинской области, касающихся организации работы организаций в период распространения коронавирусной инфекции.

Для организации создания и работы дежурных групп Приказом заведующего МБДОУ №27 утверждено Положение «О дежурной группе в МБДОУ №27», с которым наши родители могут ознакомиться на нашем сайте в разделе «СВЕДЕНИЯ О МБДОУ» - «ДОКУМЕТЫ» - «УРОВЕНЬ МБДОУ» - подраздел «РАСПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРИЕМА»