Победа в городском конкурсе "Самая благоустроенная территория"

пн, 08/07/2019 - 12:55 -- redaktor

РАДИОРЕПОРТАЖ

8 июля в Городской администрации состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Самая благоустроенная территория». Наш детский сад единогласно и безоговорочно, по мнению членов комиссии, занял I место.

В этом году конкурс проходил 26 июня, в нем приняли участие 7 детских садов.

Каждый участник оценивался членами жюри, которые обращали внимание на чистоту, безопасность, творчество,  а так же на труд детей и их родителей, которые заинтересованы в благоустройстве.

Итоги конкурса: первое место безоговорочно присуждено детскому саду №27 «Красная Шапочка» (заведующий Марина Годенкова). Второе место завоевал детский сад №24 «Солнышко» (заведующий Анастасия Скороспешкина). Третье место присуждено детскому саду №3 «Гнёздышко» (заведующий Надежда Хлебникова). Лауреатами конкурса стали детский сад №1 «Умка» (заведующий Татьяна Сабирова) и детский сад №31 «Цветик-семицветик» (заведующий Галина Трапезникова), занявшие четвёртое и пятое места соответственно. Детские сады №2 «Чебурашка» (заведующий Елена Ледовских) и №13 «Родничок» (заведующий Оксана Кабатова) так же были отмечены Дипломами участников.

Победителям, призерам и лауреатам были вручены цветы, денежные Сертификаты и Дипломы.

Заместитель заведующего по УВР

А.А.Белоусова