По итогам конкурса "Школы РОСАТОМА"

пн, 04/12/2017 - 16:16 -- redaktor

Вернулась из города Заречного наша финалистка конкурса «Школы РОСАТОМА» среди воспитателей Сергеева Ирина Маратовна, воспитатель нашего детского сада, в составе делегации из города Снежинска во главе с начальником Управления образования Александровой М.В. и ее заместителем Мухитдиновым А.Н.

Ирину Маратовну тепло встретили в коллективе. 27 ноября ее и всю основную «группу поддержки» в составе заведующего Годенковой М.Н., педагогов Власовой З.Я. и Еремеевой Е.Н. сначала вместе с другими финалистами (ДОУ №12 и 18) чествовали начальник Управления образования и ее заместитель, которые поддерживали нашу участницу во время проведения финала в г.Заречном. А затем 30 ноября эта же команда «переместилась» в стены здания администрации, где в торжественной обстановке уже глава города Сапрыкин И.И. вручил всем участникам конкурса «Школы РОСАТОМА» в 2017-2018 учебном году от г.Снежинска и «группе поддержки» Благодарственные письма.

На самом деле мы молодцы! Снова проявился профессионализм, креатив и командный дух во время подготовки и участия в конкурсе. Конкурс проекта «Школы РОСАТОМА» ответственный, значимый, высокоуровневый. В финал отбирают всего 20 воспитателей из всех детских садов России (городов нашей системы). И за всю историю конкурса «Школы РОСАТОМА» среди воспитателей из детских садов Снежинска до финала дошло всего 5 человек (ДОУ №18, 25, 27, 30), из них – 2 в этом году (ДОУ №18 и 27). И среди них – наша Ирина Маратовна Сергеева!

И с ней – все мы, наша большая группа поддержки, коллектив детского сада №27 из города Снежинска!