Первый Лего – фестиваль

пт, 28/02/2014 - 00:00 -- admin

27 февраля на базе МБДОУ «Центр развития  ребенка – детский сад № 30» прошел городской фестиваль по лего-конструированию «Сказки из леса», организованный межшкольным методическим центром (ММЦ). В жюри были вкючены начальник Управления образования Еремеева Г.Г., заместитель начальника Управления образования Мухитдинов А.Н., заместитель директора ММЦ по методической работе Смирнова И.Л., специалисты Управления образования.
От нашего детского сада приняла участие команда «Кроха ЛЕГО» под руководством старшего воспитателя Тищенко Е.П. В составе команды входили воспитанники групп № 4 и 5: Гурин Данил, Гусев Никита, Фирсова Лиза, Петрова Алиса, Глазырин Миша. Также нашу команду и проект на фестивале помогала представлять  воспитатель по математике Власова Зиля Ясавиевна. Команда и данные педагоги получили дипломы и благодарности за победу в номинации « Творческий подход в передаче идеи сказки из лего – конструктора»
В подготовке приняли участие следующие педагоги Беркутова Т.А., Рублева Е.А., Малышева Л.П., Ахметзянова Н.А., Зудова И.М., родители.
Заведующий Годенкова М.Н., заместители Веретенникова О.А., и Тимофеева Ю.В. содействовали и закупили целый комплект лего – конструкторов.
Видеозапись данного мероприятия можно посмотреть здесь