Парад побед на августовском совещании

чт, 27/08/2015 - 00:00 -- admin

26 августа прошла августовская конференция работников системы образования.

Традиционно на конференции были подведены итоги прошедшего года и поставлены задачи на новый учебный год. Тема городской августовской конференции 2015 года — «Комплексный подход к оценке качества образования и повышению эффективности образовательной деятельности».

Церемония открытия конференции на сей раз была необычная – участникам представили «Звёздный парад» наград прошедшего учебного года. Вначале на сцену с дипломами и грамотами в руках вышли дошколята со своими воспитателями, а затем наступил «звёздный час» школьников. Представителей каждого образовательного учреждения зал встречал бурными аплодисментами.

От нашего детского сада на сцену поднимались Тищенко Егор и Курочкина Варвара вместе с воспитателем по математике Власовой Зилей Ясавиевной и педагогом – психологом Малышевой Любовь Петровной – у них в прошедшем учебном году были награды Всероссийского и городского  уровня и не одна, а несколько!

В программе августовского совещания пленарное и секционные заседания по актуальным вопросам системы образования, а также награждение педагогических работников по итогам прошлого года. Зиля Ясавиевна Власова получила в этот день Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации!

Вместе с Зилей Ясавиевной на торжественном заседании присутствовали:

•  представитель от профсоюзной организации - Тимофеева Марина Михайловна;
  •  представитель от профсоюза МБДОУ  - Малышева Любовь Петровна
  •  представители администрации МБДОУ – заведующий МБДОУ Годенкова Марина Николаевна, заместитель заведующего по УВР Веретенникова Оксана Аркадьевна, старший воспитатель Суслова Оксана Александровна.