Образовательный проект "Я и легкая атлетика"

пт, 29/09/2017 - 13:18 -- redaktor

С сентября месяца в группах старшего дошкольного возраста (№5, №6) начался образовательный проект на тему: «Я и лёгкая атлетика».

В октябре месяце в вашей группе будет проводиться встреча с родителями на эту тему:

1 этап – был в сентябре (дети сдавали нормативы, проводились беседы)

2 этап – с 13 по 18 октября проводится конкурс рисунков и фотографии на тему «Я и лёгкая атлетика». Фантазия и творчество приветствуется.

3 этап – 19 октября  16.30 мин будет проходить семейная сдача нормативов по лёгкой атлетике (челночный бег, прыжок в длину с места, бросок набивного мяча, метание в цель).

4 этап – подведение итогов 2 и 3 этапа.

Награждение победителей.

Лучшие семьи будут представлять наше ДОУ на открытие Городской Спартакиады «Крепыш», которая состоится 25 ноября 2017 г.

29.09.2017 г.

инструктор по ФК  Туровцева О.В.