Образовательное событие "Снежинск моей мечты"

пт, 03/02/2017 - 14:40 -- admin

3 февраля в МБДОУ №27 «Красная шапочка» г. Снежинска, в рамках подготовки к муниципальному этапу образовательного события «Город наших фантазий» прошло свое образовательное событие  «Город моей мечты» в рамках темы недели «Снежинск – город моей мечты».

Дети старшей и подготовительной к школе группе с большим интересом, с азартом строили свои сказочные районы: « Цветочный», «Конфетный», «Овощной», «Грибной».

Детям были предложены  разнообразные материалы: бросовый и природный, бумага, краски, пластилин, карандаши и т.д. Во время выполнения работы дети помогали друг другу, самостоятельно придумывали необычные дома, украшали их, строили мосты  и качели, реки и  пруды. Работа кипела! А ведь свой район надо было еще и представить! Со всем справились юные строители и фантазеры! Молодцы!