Новогодняя сказка в Красной шапочке

пт, 30/12/2016 - 20:55 -- admin

Новый год — это самый любимый праздник у всех! Его любят и взрослые, и дети. Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток и мандарин, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой.

Зима обходит всю планету,
И бродит сказка с ней по свету,
Под Новый год заходит в дом,
И мы её сегодня ждём.
Она уже в пути теперь
И скоро постучится в дверь…

Вот и к ребятам детского сада «Красная шапочка» постучалась сказка. Малыши из групп №1 и №3 поучаствовали в представлении «В гостях у ёлки», побывали в «Новогодней сказке» дети групп № 2 и №4, незабываемые  «Новогодние приключения» ждали старших детей групп № 5 и №6. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями: Лешим, Бабой Ягой, Зайчиком и Лисой пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Секретом успеха новогодних праздников явились талант, трудолюбие и высокий профессионализм педагогов детского сада: музыкального руководителя Еремеевой Е.Н.,  воспитателя по математике Власовой З.Я. , учителя – логопеда  Рублевой Е.А., воспитателей: Грикиной О.Ю., Щиголевой И.Н., Сергеевой И.М., Туровцевой О.В., а также начинающих артистов: младших воспитателей Шульгиной Т.С., Любякиной Н.С., активная поддержка и участие родителей воспитанников.