Новогодняя сказка пришла в детский сад!

пн, 24/12/2018 - 17:05 -- redaktor

В преддверии новогодних праздников и в рамках образовательной темы недели «Новогодний калейдоскоп» помещения детского сада и территория по - сказочному преобразились: засияла яркими красками  разноцветная мишура, в приемной появились веселые новогодние поделки, выполненные руками детей и их родителей, а в группах 1 и 6 настоящая лесная елочка украсила собой группы.

С целью поддержки инициативы и творческого подхода сотрудников, родителей и воспитанников в улучшении развивающей среды в рамках социального партнерства, создания атмосферы праздника, сказки и красоты в детском саду накануне новогодних утренников традиционно проведен смотр-конкурс «Новогоднее украшение групп, кабинетов, залов, здания и территории МБДОУ №27», по итогам которого 24 декабря 2019 года комиссия-жюри подвела итоги:

1 место - группа №1 (Мочалина Г.П., Карымова И.Р., Дудаева А.Х.),

2 место - группа №6 (Аминева А.М., Комкина Н.Е., Шарипова Г.М.),

3 место - групппа №5 (Белоусова А.А., Левина Е.А., Баландина Т.В.),

4 место - группа №2 (Захаркина А.В., Сафарова А.С.),

5 место - группа №4 (Лаврентьева М.И., Виноградова Л.В.),

6 место -  группа №3 (Соколова К.В., Саликаева Э.И., Митюк С.П.).

Членами жюри отмечались эстетичность, стиль, новизна украшений, сотрудничество с родителями и создание атмосферы праздника.

И то, что настоящая новогодняя сказка пришла в детский сад!

Спасибо всем воспитателям и родителям воспитанников, принявшим участие в конкурсе, неравнодушным к созданию условий для гармоничного развития своих детей!