Новогодние постройки в группе №5

сб, 17/12/2022 - 20:40 -- redaktor

Папы воспитанников старшей группы 5 тоже сегодня славно потрудились и завершили строительство и заливку горки на участке для прогулок их детей, которая очень нам пригодится с понедельника, 19 декабря! Ведь у нас в соответствии с основной образовательной программой детского сада 27 начинаются Новогодние каникулы и подготовка к Новому году под общим названием "Новогодний калейдоскоп".

Горку папы делали по согласованию с опытным воспитателем Ольгой Николаевной Вергуновой, не один день, начинали по вечерам, ведь для старших дошкольников она должна быть больше, чем у малышей! И вот горка в субботний вечер завершена - красавица наша блестит, переливается, выполнена по всем ГОСТам, СНИПам, СанПиН. Спасибо, папы: Максим Валерьевич С. /папа Ярослава С./, Георгий Владиславович Р. /папа Доминики Р./, Артем Андреевич П. /папа Савелия П./!

Дети будут очень рады, и для их развития и здоровья горка важна и нужна! Всем предновогоднего настроения и настроя!

17.12.2022
Коллектив МБДОУ