Настоящие мамы

пн, 04/12/2017 - 17:29 -- redaktor

3 декабря в Детской библиотеке прошло библиошоу «Призвание», посвящённое Дню матери. Мероприятие организовано сотрудниками библиотеки совместно с Союзом женщин города Снежинска, председателем которого является Ахтямова Марина, заместитель заведующего по УВР детского сада №27.

В конкурсной программе принимали участие Ольга Лазоренко, воспитатель детского сада №27, Елена Черникова, учитель-логопед д/с №12, Анастасия Сурайкина, многодетная мама воспитанников д/с №27.

Женщины серьёзно готовились к конкурсу: интересно представили себя, подготовили кулинарные блюда. Все они стали победителями в различных номинациях: «Самая умная», «Самая грациозная», «Самая поэтичная». А приз зрительских симпатий был вручён Елене Черниковой.

Конкурсы чередовались выступлениями солисток студии эстрадного пения (руководитель Татьяна Николаевна Науменко) Натальи Щербенок и Сони Мартыновой. Праздник закончился дружным чаепитием.

Благодаря энергичности и целеустремленности, взрослые и дети детского сада с удовольствием принимают участие не только в мероприятиях учреждения, но и городских конкурсах. И не только в роли педагогов, но и в роли мамы.

Поздравляем участниц с победой!