Наш воспитанник победил в Городском конкурсе!

чт, 31/10/2019 - 09:42 -- redaktor

В целях приобщения к техническому творчеству, развития навыков инженерного мышления дошкольников с 28 по 31 октября 2019 года состоялся I этап Городского образовательного проекта научно-технической направленности «Время инженеров будущего. Я - инженер».

Участники проекта готовили семейные проекты по формированию представлений о профессиях членов семьи и семейных династиях.

Поздравляем Пигасова Виктора, воспитанника группы №2, и его родителей, победивших в номинации «Очумелые ручки» с работой «Крылья заботы»!

На фото видно, как работа Виктора заинтересовала членов жюри: Мухитдинова Артура Нуриевича (заместителя начальника Управления образования администрации г.Снежинска) и Балашову Инессу Адольфовну (депутата Собрания депутатов Снежинского городского округа).

Также благодарим семью Ветхова Святослава за работу «Мой дедушка - радиомонтажник», которая так же представляла наше МБДОУ на данном Городском конкурсе!

Старший воспитатель Суслова О.А.

31.10.2019г.