Наш коллектив во главе с заведующей среди лучших в стране!

ср, 06/02/2019 - 12:47 -- redaktor

Последние события показали, что в детском саду №27 работают одни из самых лучших дошкольных работников страны!

Наша заведующая Марина Николаевна Годенкова награждена Золотой медалью «Элита Российского образования» - «За выдающиеся достижения, высокий профессионализм и творческую инициативу» и Дипломом победителя Всероссийского конкурса «Национальная премия в области образования «Элита Российского образования»» в номинации «Лучший заведующий дошкольной образовательной организации – 2018».

Авторский коллектив в составе: заведующего Годенковой Марины Николаевны, старшего воспитателя Сусловой Оксаны Александровны, воспитателя по математике Власовой Зили Ясавиевны, музыкального руководителя Еремеевой Елены Николаевны, педагога дополнительного образования Калугиной Людмилы Георгиевны, воспитателя Сергеевой Ирины Маратовны, также победил во Всероссийском конкурсе «Элита Российского образования» и был награжден Дипломом победителя I степени в номинации «Лучшее программное обеспечение для образовательного процесса – 2018».

Коллектив не стоит на месте, все время осваивает новые высоты, стремится к новым открытиям и достижениям.

Сотрудники детского сада, родители воспитанников гордятся своими коллегами, которые стремятся к развитию своего потенциала и внедрению новых подходов и инноваций в образование, делают свое дело качественно, вносят большой вклад в развитие детского сада и систему дошкольного образования детского сада №27 и города Снежинска.

Мы на верном пути в деле образования наших воспитанников!

Так держать!